28.11.2019 прошла промышленная выставка инновационных технологий в Риге

28.11.2019 прошла промышленная выставка инновационных технологий в Риге

Компания ESTA RUSSIA и ESTA GERMANY презентовала фильтрационную башню Филтоуер с рециркуляцией воздуха замкнутого типа на промышленной выставке в Риге, которая проходила с 28.11.2019 по 30.11.2019.

28.11.2019 г. в г. Риге прошла промышленная выставка инновационных технологий в области промышленного станко-строения, робото-строения и систем по очистке воздуха и аспирации.

Компания ESTA RUSSIA и ESTA GERMANY приняла активное участие и презентовала свой новый инновационный продукт, не имеющий аналогов — фильтрационную башню Филтоуер с рецеркуляцией воздуха замкнутого типа.

Так же команда ESTA RUSSIA представила аудитории свои разработки в сфере робото-строения автоматизированных сварочных аппаратов.

Выставка запомнилась всем гостям и участникам теплой дружелюбной атмосферой и гостеприимством. На протяжение 3 дней ESTA RUSSIA участвовала в переговорах, вела технические консультации и лекции. У всех приглашенных остались положительные эмоции, каждый подчеркнул для себя массу новой ценной информации в сфере промышленного удаления газов и продуктов распада от сварки.

Шаблон контента - страница новости
Меню