Очистка воздуха на фармацевтическом производстве

При фармацевтическом производстве важна вентиляция воздуха и фильтрация продуктов. Очистка воздуха на фармацевтическом производствеИзготовление фармацевтических продуктов требует повышенного качества и контроля всех этапов производства и его составляющих. При фармацевтическом производстве важна вентиляция воздуха и фильтрация продуктов. Процессы необходимы для устранения вредных примесей, отделения частиц, получения высококачественного продукта.

Компания ESTA RUSSIA является лидирующей по обеспечению промышленной очистке воздуха, а также решает задачи, связанные с фильтрацией. ESTA RUSSIA имеет опыт и знания по очистке воздуха в сфере фармацевтических производств. В своей деятельности компания применяет лишь высокотехнологичные, современные процедуры. Фильтрационные установки, предлагаемые компанией, соответствуют европейским требованиям. Фирмой ESTA RUSSIA предлагается обширный ассортимент аспирационных установок и товаров по фильтрации воздушных масс.

С помощью инновационных решений компании можно добиться:

  • очистки продуктов;
  • отделения примесей для качества конечного продукта;
  • осуществление биологического контроля;
  • стерильной фильтрации;
  • исключения цвета продукта;
  • устранения углей и катализаторов.

ESTA RUSSIA предлагаем современные корпуса фильтров ( проекты и изготовление). Оборудование улучшает эргономическую характеристику и качество  фильтрационных процессов.

Аспирационные системы разрабатываются соответственно международному промышленному стандарту. Фильтры проходят испытания на прочность, надежность и пропускную способность. Такой строгий контроль качества делает инновационные технологии для фильтрации и чистке воздуха в сфере фармацевтики. Если Вам необходимы вентиляционные системы и фильтры для Вашего производства, купить Вы их можете на сайте компании ESTA RUSSIA. Здесь представлен большой выбор надежных в эксплуатации систем вентиляции по выгодным ценам.

Меню